A&O Dresden Hauptbahnhof
Strehlener Strasse 10
Over 130,000 hotels worldwide
Зарезервировать
Зарезервировать
или звоните 888-205-7322
ночей
0 Номера для Взрослые Дети Изменить условия поиска
Показать цены
Номер
Номер
The A&O Dresden Hauptbahnhof hotel and hostel is located near the central bus station and main railway station (400m) in Dresden, and is only a short trip from the Old Town.

This hotel/hostel offers an extensive selection of comfortable rooms ranging from single-bed to 6-bed units.

Unwind in the recreational area equipped with computer game consoles, pool tables, table tennis and table football, or sit back on a sun bed and relax on the terrace.

The Sky-bar offers remarkable views over Dresden as the 24-hour reception keeps guests supplied with an array of snacks, mouth-watering pizza and wide variety of drinks.

Before heading outdoors to explore the city, guests can start the day with a very appetizing all-you-can-eat breakfast buffet. Furthermore, guests staying at the A&O Dresden Hauptbahnhof can take advantage of 24 hours of free wireless internet and broadband service (extended access is offered for a small fee).

Процесс бронирования

Оформление вашей брони в A&O Dresden Hauptbahnhof на нашем сайте легко и безопасно. Для этого выберите даты вашего пребывания и нажмите на кнопку "Показать цены" для загрузки цен.

Когда типы номеров и расценки появятся на экране, вы сможете сделать выбор, прочитав информацию о номере в центре экрана. После щелчка на кнопке "Зарезервировать" с правой стороны экрана вы увидите форму "Завершить заказ". Затем вам нужно будет просмотреть секцию "Информация о вашем пребывании в гостинице" и заполнить пустые поля в разделе "Информация о госте". Проверьте правильность написания вашего имени и адреса электронной почты. После введения всей требуемой информации нажмите на кнопку "Завершить бронирование".

Для обеспечения вашей безопасности, мы используем коммерческий сервер, который зашифровывает номер кредитной карты и перекодирует ее в форму, недоступную для использования.

Отзывы постояльцев
Станьте первым, кто поделится своим мнением!

Местонахождение

    Аэропорты
    • Dresden, Germany (DRS-Dresden Airport) - 6.17 mi
    • Altenburg, Germany (AOC-Nobitz) - 53.57 mi
    Музеи
    • German Hygiene Museum of Dresden - 0.57 mi
    • Museum of the Town Dresden - 0.90 mi
    • Dresden City Museum - 0.90 mi
    • Staatliche Kunstsammlungen Dresden Dresden Art Galleries - 1.03 mi
    • Munzkabinett - 1.05 mi
    • Transport Museum Verkehrsmuseum - 1.06 mi
    • Gruenes Gewoelbe - 1.07 mi
    • Kupferstich-Kabinett - 1.07 mi
    • Museum Festung Dresden - 1.08 mi
    • Verkehrsmuseum Dresden - 1.09 mi
    • Museum for Traffic and Transport Dresden - 1.09 mi